Конкурс декоративно-прикладного искусства (средняя группа)

2 место

Чирков Александр Владимирович

Название конкурсной работы: «Символ мира»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Бумагопластика
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Кравченко Екатерина Владиславовна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №13» с. Сосновка

3 место

Шелова-Коведяева Ольга

Название конкурсной работы: Мастерская Леонардо Да Винча
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Бумагопластика
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Елагина Елена Сергеевна

1 место

Гузенко Мария, Щелокова Алина

Название конкурсной работы: «Чаепитие»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Бумагопластика
Возрастная категория: средняя

Художественный руководитель:

1 место

Скитович Таисия 

Название конкурсной работы: «Чудо-дерево по-кошачьи»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Валяние и плетение
Возрастная категория: средняя

Художественный руководитель:

1 место

Чехнёва Дарья, Корнутяк Каролина

Название конкурсной работы: "Белая голубка"
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Дизайн костюма
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: : Афендин Ильмир Велиевич
ГБОУ СОШ № 167 им. Маршала Л.А. Говорова

2 место

Евтеева Юлия Владимировна

Название конкурсной работы: Костюм «Катарина»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Дизайн костюма
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Жеребцова Александра Ивановна
Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Дом культуры «Берендей», театр моды «Млада»

3 место

Зайцева Елена

Название конкурсной работы: «Жилетка»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Дизайн костюма
Возрастная категория: средняя

Художественный руководитель:

3 место

Русских Полина Николаевна

Название конкурсной работы: Лев
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Климова Яна Валерьевна
Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы «Школа 887», Отделение дополнительного образования. Структурное подразделение ДДТ «Кунцево», Студия «Империя Дизайна К»

1 место

Иванов Сергей Алексеевич, Урова Варвара Дмитриевна

Название конкурсной работы: "В атаку!" Посвящается 70-летию победы.
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
Возрастная категория: средняя

Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное  учреждение «Культурно-досуговый комплекс  Красносельский», г. Санкт-Петербург.

2 место

Никандрова Марина Владимировна, Болотов Артем Русланович, Васильева Мария Игоревна, Анташкевич Алена Андреевна, Иванов Сергей Алексеевич

Название конкурсной работы: "Рукопашный бой!" Посвящается 70-летию победы.
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Мозаики, витражи, инкрустации
Возрастная категория: средняя

Художественный руководитель: Марусик Евгения Анатольевна
Санкт- Петербургское государственное бюджетное  учреждение «Культурно-досуговый комплекс  Красносельский», г. Санкт-Петербург.

3 место

Путилова Анна Артемовна

Название конкурсной работы: "Грибочек "
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Гамалей Алла Валентиновна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Грайворонского района», Белгородская область

2 место

Ашихмина Настя, Боброва Полина, Курносова Лиза, Червоная Маша, Яцынина Алена, Азымова Алсу, Ваняшина Кристина, Кулешова Вероника, Якубовская Мария, Оганнисян Милена

Название конкурсной работы: Грачи прилетели
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Мартынова Татьяна Станиславовна
ГБОУ Центр детского творчества «Царицыно»

1 место

Ходакова Полина, Давыдова Кристина, Абросова Полина

Название конкурсной работы: Птичий двор
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Росписи плоскостных объектов
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Мартынова Татьяна Станиславовна
ГБОУ Центр детского творчества «Царицыно»

3 место

Макринский Иван Максимович

Название конкурсной работы: «Карта мира» 
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание объемных объектов 
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: 
Творческая мастерская скульптуры и художественной керамики «Колесо»

1 место

Макринский Иван Максимович

Название конкурсной работы: «Дорога к Храму».
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание объемных объектов 
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: 
Творческая мастерская скульптуры и художественной керамики «Колесо»

2 место

Подгорный Алекесандр Александрович

Название конкурсной работы: «Совушки»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание объемных объектов 
Возрастная категория: средняя

Художественный руководитель:

1 место

Мацько Мария Владимировна

Название конкурсной работы: Панно "Натюрморт с виноградом"
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание плоскостных объектов
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Ушакова Наталья Валентиновна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область

3 место

Малярова Арина,Храмкова Александра,Гуленин Алексей, Пустозерова Арина 

Название конкурсной работы: коллективное панно «Краски осени»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание плоскостных объектов
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Фатыхова Лилия Решатовна
ГДК «Строитель» г.Сатка Челябинская область

2 место

Родионова Алена Михайловна

Название конкурсной работы:  «РОЗОВЫЕ РОЗЫ»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Создание плоскостных объектов
Возрастная категория: средняя

Художественный руководитель: Тараненко Светлана Геннадиевна
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей дома детского творчества Павлово- Посадского муниципального района Московской области

2 место

Коваленко Яна Васильевна, Сафонова Кристина Евгеньевна

Название конкурсной работы: «Мельница»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Ляхова Ольга Васильевна
Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской дом культуры г. Канска» (дом культуры «Строитель»)

1 место

Полынникова Валерия Владимировна

Название конкурсной работы: Сувенирное яйцо "Ягодка в ландышах"
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Булатова Татьяна Юрьевна
МБУ ДО «Центр детского творчества», г. Щекино, Тульская область

3 место

Сухоруков Данила Сергеевич

Название конкурсной работы:  «С любовью от Астраханцев»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Сувениры и подарки
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Игнатова Татьяна Дмитриевна
Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования Детей «Детская Художественная Школа №1 города Астрахани»

1 место

Попова Виктория Олеговна

Название конкурсной работы: Комплект «Осенний блюз» (галстук, заколка, запанки)
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Украшения и аксессуары
Возрастная категория: средняя

Художественный руководитель: Чулкова Тамара Васильевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Барабановская средняя общеобразовательная школа»

2 место

Китаева Ирина

Название конкурсной работы: «Сумочка»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Украшения и аксессуары
Возрастная категория: средняя

Художественный руководитель:

3 место

Сергиенко Анастасия Владимировна

Название конкурсной работы: «Морская мелодия»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Флористика и природные материалы
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Кравченко Екатерина Владиславовна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №13» с. Сосновка

1 место

Шапкин Никита Сергеевич

Название конкурсной работы: «Храм Святого Александра Невского» 
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Флористика и природные материалы
Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Абрамова Людмила Владимировна
Творческое объединение «Фитодизайн» МБОУ ЦДО «Истоки» на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №22».

2 место

Корсакова Елизавета Дмитриевна

Название конкурсной работы: «Клоун»
 Конкурс декоративно-прикладного искусства
Номинация: Флористика и природные материалы
Возрастная категория: средняя

Художественный руководитель:

1 место

Киулова Алеся Евгеньевна

Название конкурсной работы: Панно "Красота осени"

Декоративно-прикладной конкурс

Номинация: Текстильная картина

Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна

1  место

Шарапов Григорий Владимирович, Фильченков Михаил Алексеевич, Никитин Ярослав Алексеевич

Название конкурсной работы: "Команда роботов"

Декоративно-прикладной конкурс

Номинация: Игрушки

Возрастная категория: Средняя

Художественный руководитель: Богданова Наталия Викторовна

ruzh-CNenfrde
До объявления победителей осталось: