Среда, 17 октября 2018
- - - - - -
A+ R A-

Победители сезона "2017-зима"

Победители сезона "2017-зима" (Конкурс живописи)

Возрастная / профессиональная группа: младшая

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Архипова Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: Сынок не отвлекай
Художественный руководитель: Табаева Светлана Григорьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Байкитская детская школа искусств
2 место
Герасимова Елена
Название конкурсной работы: "Мечта"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств".
3 место
Одинцова Татьяна
Название конкурсной работы: "Слоник"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств".
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Волкова Елизавета Филлиповна
Название конкурсной работы: Мой мир
Художественный руководитель: Резникова-Милованова Лариса Евгеньевна, Боброва Анна Сергеевна
ГБОУ Школа 1034 имени Героя Советского Союза В.В.Маркина
 
Номинация: Дивный город
1 место
Шонгина Ева Даниловна
Название конкурсной работы: "Городок"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств".
 
Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам рассказам
1 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к Осетинской сказке «Как мышь женился»стр.6
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднеобразовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического профиля «Республиканский лицей искусств» г.Владикавказ
2 место
Кириллова Диана Александровна
Название конкурсной работы: «Лель»
Художественный руководитель: Хотян Юлия Владимировна
МУДО «Климовская детская художественная школа»
2 место
Соскиева Анисия Борисовна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к Осетинской сказке «Как мышь женился»стр.5
Художественный руководитель: Кодоева-Пироева Софья Юрьевна
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение среднеобразовательная школа с углубленным изучением художественно-эстетического профиля «Республиканский лицей искусств» г.Владикавказ
3 место
Генин Андрей Кириллович
Название конкурсной работы: Спелые фрукты и ягоды. Восточные сказки
Художественный руководитель: Янова Ирина Борисовна
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. Ватагина"
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Гайфулина Софья Юрьевна
Название конкурсной работы: «Летний день»
Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
1 место
Лукьянов Андрей Дмитриевич
Название конкурсной работы: Ноябрь
Художественный руководитель: Новикова Людмила Анатольевна
Художественная студия «Нюанс»
 
 
Номинация: Моя семья
1 место
Лукьянов Андрей Дмитриевич
Название конкурсной работы: 8-е марта
Художественный руководитель: Новикова Людмила Анатольевна
Художественная студия «Нюанс»
2 место
Генин Андрей Кириллович
Название конкурсной работы: Новогодний вечер
Художественный руководитель: Янова Ирина Борисовна
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. Ватагина"
 
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
ТРУБИЦЫНА СОФИЯ
Название конкурсной работы: ГЛАЗА ЛЮДЕЙ
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Чоудхури Алиша Мамуновна
Название конкурсной работы: «Звон черёмухи цветущей»
Художественный руководитель: Чоудхури Венера Махмутовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
2 место
Мухамедеева Дария Халитовна
Название конкурсной работы: Фея Фиалка
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Шейников Артем Денисович
Название конкурсной работы: Рыбка
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Булавина Таисия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Всё, что видно ночью"
Художественный руководитель: Грезина Лариса
2 место
Шейников Артем Денисович
Название конкурсной работы: Райский сад
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8
3 место
ТРУБИЦЫНА СОФИЯ
Название конкурсной работы: ФРУКТОВЫЙ НАТЮРМОРТ
 
============

Возрастная / профессиональная группа: средняя

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Розовые птицы
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3 г.Люберцы
2 место
Фолина Роза Даниловна
Название конкурсной работы: «Мечта»
Художественный руководитель: Бережнюк Нина Владимировна
Центральная детская школа искусств г,Кемерово
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Власова Юлиана Александровна
Название конкурсной работы: "Ангел"
Художественный руководитель: Букина Гейонея Юрьевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств".
 
Номинация: Дивный город
1 место
Пастушенко Екатерина Алексеевна
Название конкурсной работы: «Мой город Тольятти»
Художественный руководитель: Янковская Екатерина Витальевна
МБУ ДО Детская школа искусств «Форте»
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Рубцова Таисия Александровна
Название конкурсной работы: После дождя
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константиновна
ГБУДО г. Москва "ДХШ им. Ватагина"
2 место
Рязанова Анастасия Ивановна
Название конкурсной работы: «Осенняя прогулка»
Художественный руководитель: Муравьёва Елена Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №6 г. Ульяновск
3 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Храм в Люберцах
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3 г.Люберцы
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Афанасьева Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: Кот у окна
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
РУМ БУМ
2 место
Афанасьева Анастасия Алексеевна
Название конкурсной работы: «Осенний Букет»
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
РУМ БУМ
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Бушующее море
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3 г.Люберцы
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Регуш Екатерина Александровна
Название конкурсной работы: «Утро в горах»
Художественный руководитель:
ГБОУ №1579
2 место
Уткина Марина
Название конкурсной работы: «Яблочный спас»
Художественный руководитель: Васильева Валерия Владимировна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
3 место
Субботина Татьяна Денисовна
Название конкурсной работы: «Натюрморт с фиолетовыми цветами»
Художественный руководитель:
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская художественная школа имени В.А.Ватагина»
===========

Возрастная / профессиональная группа: старшая

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Давыдова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Цветущий май»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
 
Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Евдокимова Дарья Николаевна
Название конкурсной работы: «Два мира»
Художественный руководитель: Никитина Жанна Владимировна
ГБУДО г.Москвы " ДХШ им.В.А.Ватагина "
 
Номинация: Дивный город
1 место
Ивашкина Дарья Алексеевна
Название конкурсной работы: «Город моей мечты»
Художественный руководитель: Кушевская Людмила Илларионовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
2 место
Давыдов Николай Георгиевич
Название конкурсной работы: Монастырь'
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константиновна
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. Ватагина"
3 место
Давыдов Николай Георгиевич
Название конкурсной работы: 'Балкон'
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константиновна
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. Ватагина"
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Караавева Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Будни родного города
Художественный руководитель: Посашкова Полина Владимировна
ДШИ №1 им. Г.В.Свиридова г.Курск
 
Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам рассказам
1 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: ДИПТИХ К.Э. Циолковский « Грезы о земле и небе»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Клочан Виктория Олеговна
Название конкурсной работы: «Троицкий собор из нашего окна»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
2 место
Кузина Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Август в Сурском»
Художественный руководитель: Муравьёва Елена Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №6 г. Ульяновск
3 место
Скворцова Мария Адександровна
Название конкурсной работы: «Лодки в Балаклаве »
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константиновна
ГБУДО г.Москвы "ДХШ им. Ватагина"
 
Номинация: Листая страницы истории

1 место
Новикова Юлия, Язынина Мария, Тюленева Елизавета, Буренин Георгий
Название конкурсной работы: «От войны к войне (Пасха в Луганске)»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
2 место
Тимина Елизавета Тамазовна
Название конкурсной работы: «Маленький помощник»
Художественный руководитель: Постникова Любовь Анатольевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»

Номинация: Моя семья
1 место
Кружкова Кристина Владиславовна
Название конкурсной работы: Автопортрет
Художественный руководитель: Барсукова Лидия Ивановна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» Изостудия « Акварель»
 
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Минаева Дария Андреевна
Название конкурсной работы: Серия работ «Восточные мотивы»
Художественный руководитель: Супрун Галина Николаевна
«Дизайн-студия Супрун»
2 место
Сикорская Арина Валерьевна
Название конкурсной работы: Композиция «Свечи»
Художественный руководитель: Усадская Ирина Сергеевна
Детская школа искусств (художественное отделение) г.Мирный Республика Саха (Якутия)
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Бачурина Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: Бокал вина
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора и дизайна «Рум Бум»
 
Номинация: подводный мир и его обитатели
1 место
Нгуен Зуи Ань
Название конкурсной работы: Нападение на судно
Художественный руководитель: Никитина Жанна Владимировна
ГБУДО г.Москвы " ДХШ им.В.А.Ватагина "
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Фролова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Чашка черешни
Художественный руководитель: Янова Ирина Борисовна
ГБУДО г.Москвы " ДХШ им.В.А.Ватагина "
2 место
Кузнецова Мария Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт серо-розовых тонах
Художественный руководитель: Янова Ирина Борисовна
ГБУДО г.Москвы " ДХШ им.В.А.Ватагина "
3 место
Чуркина Наталья
Название конкурсной работы: «Журавли…(Возвращение домой)»
Художественный руководитель: Васильева Валерия Владимировна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
=======

Возрастная / профессиональная группа: Педагог

Номинация: Абстрактный экспрессионизм
1 место
Сухотская Катарина Сергеевна
Название конкурсной работы: "Нейронные связи"
 
Номинация: Архитектура
1 место
Норлогуянова (Лаврова) Арина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Дворец в Царицыно»

Номинация: Жанровая картина
1 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Вальс в бирюзовом»,
2 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Вальс в золотом»,
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Букина Гейонея Юрьевна
Название конкурсной работы: "Шиповник"
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кайерканская детская школа искусств".
2 место
Янова Ирина Борисовна
Название конкурсной работы: "Натюрморт с гранатом"
3 место
Янова Ирина Борисовна
Название конкурсной работы: "Перламутровый Натюрморт"
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Невзорова Пелагея Константиновна
Название конкурсной работы: Диптих Переславль. Лодки
Художественный руководитель:
ГБУДО г.Москвы " ДХШ им.В.А.Ватагина "
2 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Синяя вечность»
3 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Зима в горах»
 
Номинация: Портрет
1 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Президентский полк. Дембель 2017г.»,
2 место
Обухова Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: «Художник»
3 место
Мизяк Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Портрет. Адвокат Мизяк Е.В.»,
 
Номинация: примитивизм
1 место
Трубицына Кристина Алексеевна
Название конкурсной работы: Розовые сны
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Норлогуянова (Лаврова) Арина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Фантазия №9»
2 место
Норлогуянова (Лаврова) Арина Анатольевна
Название конкурсной работы: «Что там?!»
 
Номинация: экспрессионизм
1 место
Обухова Ольга Ивановна
Название конкурсной работы: «Ирисы»
 
 

Победители сезона "2017-зима" (Конкурс графики)

Возрастная / профессиональная группа: младшая

Номинация: Вымышленные Миры и их обитатели
1 место
Томилова Татьяна Антоновна
Название конкурсной работы: «Плюшевый Единорожек»
Художественный руководитель: Черепанова Александра Михайловна
Школа Живописи Черепановой Александры
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Москва. Летний день»
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7
2 место
Старцева Юлия Владимировна
Название конкурсной работы: «Кострома. Старинная улица»
Художественный руководитель: Кокорина Елена Валерьевна
МБОУ лицей №7
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Волкова Кира Сергеевна
Название конкурсной работы: Автопортрет
Художественный руководитель: Кондрашина Екатерина Николаевна
Детская Изостудия «Палитра»
2 место
Рыжкова Кристина Дмитриевна
Название конкурсной работы: «Буквицы»
Художественный руководитель: Тржемецкая Марина Петровна
ГБУДО г. Москвы «Тимирязевская Детская Художественная школа»
=================

Возрастная / профессиональная группа: средняя

Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Хамелеон
Художественный руководитель: Барсукова Лидия Ивановна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» изостудия «Акварель»,
 
Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам рассказам
1 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Иллюстрация к сказке В. Гаршина «Лягушка-путешественница»
Художественный руководитель: Барсукова Лидия Ивановна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» изостудия «Акварель»,
2 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Царевна-лягушка
Художественный руководитель: Барсукова Лидия Ивановна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» изостудия «Акварель»,
 
Номинация: Книжная графика/плакат
1 место
Вереина Мария Элиза Озановна
Название конкурсной работы: Природа – учитель. Впусти в своё сердце добро!
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Деревенские мотивы
Художественный руководитель: Барсукова Лидия Ивановна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» Изостудия « Акварель»
2 место
Малышкина Екатерина Валерьевна
Название конкурсной работы: «Уходящие»
Художественный руководитель: Вепрева Ольга Евгеньевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Тюленев Павел
Название конкурсной работы: «Я молитвой тебе помогу…»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
2 место
Кошелева Анна Андреевна
Название конкурсной работы: «Сельский пейзаж»
Художественный руководитель: Кубкова Людмила Евгеньевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Моя семья
1 место
Дерябина Елена
Название конкурсной работы: «Мой братик Илюша»
Художественный руководитель: Муравьёва Елена Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №6 г. Ульяновск
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Предметы старинного обихода
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3 г.Люберцы
2 место
Давыдова Анастасия Павловна
Название конкурсной работы: «Чайный натюрморт»
Художественный руководитель: Хромцова Татьяна Владимировна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Лычев Илья Вадимович
Название конкурсной работы: Летний пейзаж «тихая бухта Фазелиса»
Художественный руководитель: Федорова Мария Александровна
Академия архитектуры и строительства СамГТУ.
 
Номинация: плакат
1 место
Валеева Лилия Ильясовна
Название конкурсной работы: «Будущее России»
Художественный руководитель: Кушевская Людмила Илларионовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Шейникова Софья Денисовна
Название конкурсной работы: Портрет Ани
Художественный руководитель: Горожанкина Светлана Астемировна
Детская школа искусств №3 г.Люберцы
2 место
Нохрина Дарья Андреевна
Название конкурсной работы: «Осенний лес»
Художественный руководитель: Самарин Сергей Александрович
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
==================

Возрастная / профессиональная группа: старшая
 
Номинация: Братья наши меньшие - животные
1 место
Бачурина Ксения Дмитриевна
Название конкурсной работы: Мудрая сова
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора и дизайна «Рум Бум»
2 место
Седова Марина Антоновна
Название конкурсной работы: "Приве, заглянула по-соседски"
3 место
Бычина Татьяна Андреевна
Название конкурсной работы: «Животные Урала. Лось. Сова»
Художественный руководитель: Вепрева Ольга Евгеньевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»"
 
Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам рассказам
1 место
Колобаева Алина Алексеевна
Название конкурсной работы: Русская тройка
Художественный руководитель: Малахова Татьяна Петровна
Детская художественная школа им. А.А. Бузовкина
2 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: О.Уайльд « Портрет Дориана Грея»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
 
Номинация: Красота Родного края
1 место
Давыдова Софья Андреевна
Название конкурсной работы: «Старый Вольск»
Художественный руководитель: Шаповалова Ирина Николаевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 5 Вольского муниципального района»
2 место
Базаркина Снежанна
Название конкурсной работы: «Красота Божьего мира»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
3 место
Панасенко Полина
Название конкурсной работы: «Святая Русь»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
 
Номинация: Листая страницы истории
1 место
Ахметшина Рената Рашидовна
Название конкурсной работы: Вера
Художественный руководитель:
Архитектурно-технический лицей СамГТУ
1 место
Пимонов Данил Евгеньевич
Название конкурсной работы: «Старая улица Берёзовского»
Художественный руководитель: Постникова Любовь Анатольевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
2 место
Глушкова Валерия Андреевна
Название конкурсной работы: «Губернский врач»
Художественный руководитель: Постников Владимир Геннадьевич
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
3 место
Удинцева Софья Михайловна
Название конкурсной работы: «За делами с матушкой»
Художественный руководитель: Кубкова Людмила Евгеньевна
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»"
 
Номинация: Моя фантазия- абстрактная композиция
1 место
Закривидорова Валерия Всеволодовна
Название конкурсной работы: «Любовь»
Художественный руководитель:
Архитектурно-технический лицей СамГТУ
2 место
Перепелкина Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: «Осенняя фантазия»
Художественный руководитель: Самарин Сергей Александрович
Березовское муниципальное бюджетное учреждение Дополнительного образования «Детская школа искусств №2»
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Коноплева Александра Алексеевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с головой льва
Художественный руководитель: Невзорова Пелагея Константинована
Детская художественная школа им. В. А. Ватагина
2 место
Осколкова Татьяна Олеговна
Название конкурсной работы: Натюрморт с пиджаком
Художественный руководитель: Задорожный Иван Александрович
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Санкт-Петербургская детская школа искусств им.Е.А.Мравинского»
3 место
Зубарева Наталья Витальевна
Название конкурсной работы: «Очей очарованье»
Художественный руководитель: Кушевская Людмила Илларионовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
 
Номинация: Плакат
1 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Плакат к фильму «Ворон» 1994 г. ( портрет Бай Лин)
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
 
Номинация: Подводный мир и его обитатели
1 место
Кузьмина Полина Олеговна
Название конкурсной работы: Королева моря
Художественный руководитель: Мартиенко Екатерина Владимировна
Студия декора и дезайна «Рум Бум»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Баранова Анастасия
Название конкурсной работы: «Игрушки»
Художественный руководитель: Дегтярёва Анна Георгиевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
=========

Возрастная / профессиональная группа: педагог

Номинация: Академический рисунок
1 место
Латипова Венера Андреевна
Название конкурсной работы: По родной земле
Художественный руководитель: Репина Ксения Геннадьевна
Самарский государственный социально-педагогический университет
 
Номинация: Жанровая композиция
1 место
Муравьёва Елена Александровна
Название конкурсной работы: «Экскурсия»
Художественный руководитель:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №6 г. Ульяновск
2 место
Альфонская Елена Сергеевна
Название конкурсной работы: Ожидание
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Погожева Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: «В Суздале.»
Художественный руководитель:
Обучалась в Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова (2004-2010)
2 место
Погожева Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: « В окрестностях Zappalli.»
Художественный руководитель:
Обучалась в Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова (2004-2010)
3 место
Погожева Екатерина Олеговна
Название конкурсной работы: «Огни Лондона…»
Художественный руководитель:
Обучалась в Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова (2004-2010)
 
 

Победители сезона "2017-зима" (Конкурс кукол)

Возрастная / профессиональная группа: младшая

Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Архипов Роман
Название конкурсной работы: "Новый год в лесу"
Художественный руководитель:
МОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленный изучением отдельных предметов № 39" г. Саранск
2 место
Булавина Таисия Сергеевна
Название конкурсной работы: "Котофейчик"
Художественный руководитель: Грезина Лариса
======

Возрастная / профессиональная группа: средняя

Номинация: Кукла из папье-маше
1 место
Шувалова Анна Александровна
Название конкурсной работы: «Ангел»
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
Средняя общеобразовательная школа № 8
 
Номинация: Нетрадиционные материалы
1 место
Михайлова Полина Георгиевна
Название конкурсной работы: «Наша любимая Баба-Яга»
Художественный руководитель: Горбунова Людмила Владимировна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
==========

Возрастная / профессиональная группа: старшая

Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Попова Полина Викторовна
Название конкурсной работы: «Весёлый танец»
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
Государственное Казённое Общеобразовательное Учреждение школа-интернат для детей с нарушением слуха
2 место
Рубис Валерия Владимировна
Название конкурсной работы: «Бабушка Анисья»
Художественный руководитель: Карпенко Альбина Алексеевна
Государственное Казённое Общеобразовательное Учреждение школа-интернат для детей с нарушением слуха
==

Возрастная / профессиональная группа: Педагог

Номинация: Кукла из текстиля
1 место
Якутина Наталья Алексеевна
Название конкурсной работы: «Где рождаются чудеса»
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
 

Победители сезона "2017-зима" (Конкурс декоративно-прикладной)

Возрастная / профессиональная группа: младшая

Номинация: Декоративное панно
1 место
Докина Арина Евгеньевна
Название конкурсной работы: «Вся семья вместе и душа на месте"
Художественный руководитель: Демидова Юлия Витальевна
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Седов Дмитрий Антонович
Название конкурсной работы: «Любимица моей сестры»
Художественный руководитель: Седова Марина Анатольевна
Студия «Музей шляпного Мастера»
2 место
Седов Дмитрий Антонович
Название конкурсной работы: Открытка для мамы
Художественный руководитель: Седова Марина Анатольевна
Студия «Музей шляпного Мастера»
================

Возрастная / профессиональная группа: средняя
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: «Лето в деревне»
Художественный руководитель: Шинакова Галина Васильевна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» Студия ДПИ «Золушка»
2 место
Швецова София Михайловна
Название конкурсной работы: «Ух ты, Совушка – сова. Ты большая голова. Ночь на дереве сидела, Головою всё вертела.»
Художественный руководитель: Иванова Анна Юрьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Казачинско- Ленского района Филиал №2
 
Номинация: Иллюстрация к мифам, сказкам рассказам
1 место
Сетинская Марина
Название конкурсной работы: «Алые паруса»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
 
Номинация: Керамика
1 место
Шитикова Екатерина Юрьевна
Название конкурсной работы: Композиция «Мой край Орловский» состоит из керамического панно «Осень» и коллекции глиняных игрушек, выполненных по мотивам орловской плешковской игрушки
Художественный руководитель: Шинакова Галина Васильевна
МБУ ДО «Дом детского творчества № 3 города Орла» Студия ДПИ «Золушка»
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Тюленева Елизавета
Название конкурсной работы: «Русские красавицы»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
 
Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Иванова Анастасия Сергеевна
Название конкурсной работы: Батл
Художественный руководитель: Есина Светлана Александровна
Центр детского творчества «Логос» - ГБОУ Школа № 1466 имени Нади Рушевой
============

Возрастная / профессиональная группа: старшая

Номинация: Декоративное панно
1 место
Шувалов Артемий Александрович
Название конкурсной работы: «У окна»
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
Средняя общеобразовательная школа № 8
 
Номинация: керамика
1 место
Фурман Дарья Михайловна
Название конкурсной работы: Сказка «Курочка Ряба» (Тверская игрушка)
Художественный руководитель: Иванова Анна Юрьевна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Казачинско- Ленского района Филиал №2
 
Номинация: Мозаики и витражи
1 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: « Спас Нерукотворный»
Художественный руководитель: Семикова Светлана Александровна
Муниципальное учреждение дополнительного образования «Нахабинская школа искусств»
 
Номинация: Росписи
1 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Стеклянное блюдо « Тигр»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
2 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Стеклянное блюдо « Параллельные миры»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
3 место
Лосева Алиса Дмитриевна
Название конкурсной работы: Стеклянное блюдо « Летний день»
Художественный руководитель: Лосева Ирина Викторовна
Дворцовская общеобразовательная школа
 
Номинация: Свободная тема
1 место
Черевань Екатерина
Название конкурсной работы: «Святая Древняя Русь»
Художественный руководитель: Буренина Ольга Анатольевна
МБУДО Новогородковская ДШИ «Лира»
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Шувалов Артемий Александрович
Название конкурсной работы: «Снегурочка»
Художественный руководитель: Никитинская Оксана Вячеславовна
Средняя общеобразовательная школа № 8
2 место
Зубарева Наталья Витальевна
Название конкурсной работы: «Вифлеемская звезда»
Художественный руководитель: Кушевская Людмила Илларионовна
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Дулова Алёна Павловна
Название конкурсной работы: Украшение в эвенкийском стиле
Художественный руководитель: Сафиулина Надежда Рауфовна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Байкитская детская школа искусств
===========

Возрастная / профессиональная группа: Педагог

Номинация: Декоративная скульптура и резьба
1 место
Михайлов Дмитрий Олегович
Название конкурсной работы: «Щас спою!»
Художественный руководитель: Казаков Алексей Владимирович
ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»
 
Номинация: Создание объемных объектов
1 место
Извеков Валерий Юрьевич
Название конкурсной работы: Макет «Церковь»
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
2 место
Извеков Валерий Юрьевич
Название конкурсной работы: Макет «Мельницы»
Художественный руководитель:
Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 с углублённым изучением отдельных предметов города Фрязино Московской области
 
Номинация: Создание плоскостных объектов (декоративное панно, коллажи и т.п.)
1 место
Комарова Наталия Валериевна
Название конкурсной работы: Инсталляция «Солнце»
 
Номинация: Украшения и аксессуары
1 место
Тюрина Дарья Дмитриевна
Название конкурсной работы: Цветы
 
 
 

Победители сезона "2017-зима" (Конкурс скульптуры)

Возрастная / профессиональная группа: старшая

Номинация: Рельефная скульптура
1 место
Моисеева Варвара
Название конкурсной работы: «Средневековье»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
2 место
Цветкова Алиса
Название конкурсной работы: «Мой песик»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
====

Возрастная / профессиональная группа: средняя

Номинация: сказочные и фантазийные скульптурные формы
1 место
Щепотьева Алиса
Название конкурсной работы: «Гуси-лебеди»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
2 место
Арестова Елизавета
Название конкурсной работы: «Мадонна с младенцем»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
 
Номинация: Сувениры и подарки
1 место
Бирюкова Дарья
Название конкурсной работы: «Символ года»
Художественный руководитель: Манежева Елена Алексеевна
ГБОУДО ДТДиМ им.А.П.Гайдара территориальный отдел «Южнопортовый» г.Москва
 
До завершения регистрации осталось: